27 апреля, состоялось открытие сборочного производства электробусов КАМАЗ на Сокольническом вагоноремонтно-строительном заводе. В мероприятии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.

КАМАЗ отчитался об успешном завершении второго контракта на поставку партии электробусов в Москву. Всего в рамках заключенного с «Мосгортрансом» договора в столицу было передано 100 электробусов и 38 ультрабыстрых зарядных станций.

«Техника отгружена заказчику в установленные сроки, нареканий к ней нет, уже в ближайшее время она будет выведена на маршруты столицы. Также мы рассчитываем принять участие в новых тендерах на поставку электробусов „КАМАЗ“ для нужд „Мосгортранса“», — рассказал и. о. руководителя службы продвижения пассажирского электротранспорта ПАО «КАМАЗ»

 

За достижение высоких показателей в производственной деятельности и вклад в социально-экономическое развитие Богородского городского округа, завод Эталон занесен на Доску почета г.Ногинск.

С сентября 2018 г. более двухсот электробусов, работающих на 14 маршрутах города Москвы, перевезли более 11 миллионов пассажиров.

АО «Эталон» принимало активное участие в разработке и производстве монтажных комплектов, корпусов электрошкафов и других комплектующих для электробусов "КамАЗ 6282".

 

«28 июля 2019 г. флаг АО «Эталон» был поднят на вершину Эльбруса (5642 м) в ходе восхождения с Крестом, совершённым группой прихожан Богородского Благочиния, возглавляемой Иереем Андреем (Воронцовым).

Подкатегории

IMAGE «КАМАЗ» ОТКРЫЛ ПРОИЗВОДСТВО ЭЛЕКТРОБУСОВ В МОСКВЕ
24.05.2021
27 апреля, состоялось открытие сборочного производства электробусов КАМАЗ на Сокольническом... Подробнее...
IMAGE КАМАЗ закрыл второй контракт на поставку электробусов в Москву
13.12.2019
КАМАЗ отчитался об успешном завершении второго контракта на поставку партии электробусов в Москву. Всего в... Подробнее...
IMAGE Более двухсот электробусов, работающих на 14 маршрутах города Москвы, перевезли более 11 миллионов пассажиров
14.10.2019
С сентября 2018 г. более двухсот электробусов, работающих на 14 маршрутах города Москвы, перевезли более 11... Подробнее...
IMAGE Занесение АО "ЭТАЛОН" на Доску почета
02.10.2019
За достижение высоких показателей в производственной деятельности и вклад в социально-экономическое... Подробнее...
IMAGE Флаг АО «Эталон» на вершине Эльбруса
27.08.2019
«28 июля 2019 г. флаг АО «Эталон» был поднят на вершину Эльбруса (5642 м) в ходе восхождения с Крестом, совершённым... Подробнее...